Если мой ребенок в 14 лет прилетает в Россию на 3 недели из другой страны, нужно ли на него оформлять разрешение на выезд когда он будет улетать и можно ли вообще это сделать из другой страны?

Если мой ребенок в 14 лет прилетает в Россию на 3 недели из другой страны, нужно ли на него оформлять разрешение на выезд когда он будет улетать и можно ли вообще это сделать из другой страны? (ребенок является только гражданином России)

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут