Здравствуйте, смогу ли я вернуть налог 13 процентов, у меня заключение договор с ООО

Здравствуйте ,смогу ли я вернуть налог 13 процентов ,у меня заключение договор с ООО

, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, смогу ли я вернуть налог 13 процентов, у меня заключение договор с ООО

 Добрый день! Сможете если Вами в соответствующем налоговом периоде были понесены расходы, оплата которых дает право на получение налогового вычета. Из вопроса к сожалению не понятно за что именно Вы ожидаете осуществить возврат налога, все таки на будущее стоить чуть подробней раскрывать вопрос, что безусловно скажется на качестве ответов.