Нужна ли доверенность бабушке на внуков если они едут из Донецка ДНР в Челябинск
Здравствуйте. Нужна ли доверенность бабушке на внуков если они едут из Донецка ДНР в Челябинск
, Людмила, г. Донецк
Анна Слесарева
Добрый день! Для поездок между регионами РФ согласия на сопровождение ребенка по закону не требуется. Согласие обязательно только если ребенок выезжает за границу с сопровождающим лицом.
Однако, на всякий случай один из родителей может оформить такое Согласие у любого нотариуса.
Олег Ларин
Здравствуйте, Людмила.
С коллегой согласен.
Лучше оформить доверенность у нотариуса.
Мало ли какие ситуации могут возникнуть. Тем более в связи с недавним разрешением США и НАТО Украине бить из западного оружия по всей территории России.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.