Здравствуйте.
На основании п.3 главы I. Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014г. № 1097
Проведение экзаменов у лиц, постоянно или временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Следовательно, решение о допуске к сдаче экзамена принимается при обращении в любое экзаменационное подразделение Госавтоинспекции Российской Федерации, после чего назначается дата, место и время сдачи экзаменов, при условии представления следующих документов:
— заявление;
— паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
— медицинское заключение, оформленное медицинским учреждением, имеющим соответствующую лицензию;
— документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий;
— документ об оплате государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения
— страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Правила этого не требуют.
Но по опыту могу сказать, что лучше узнать подробнее непосредственно в том МРЭО где хотите сдать. Возможно им потребуются документы о вашей сдаче экзамена в МРЭО, где Вы прописаны.
В Административном регламенте, утвержденном Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80 есть указание на проверку сведений по месту пребывания и регистрации, но обязательств его предоставить нет и в основаниях для отказа в допуске к экзамену (п. 107) тоже такого запрета нет.