Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Получение расчетных средств при увольнении по собственному желанию

работала 2 года. договор со мной составляли ежеквартально. договор мне никто не отдавал. теперь при увольнении по собственному желанию мне говорят что не положены расчетные. как быть в данной ситуации?

02 Апреля 2014, 09:42, вопрос №414403 Ерошенко Татьяна, г. Курск

Уточнение клиента

составлялся трудовой договор. в трудовой книжке все отмечено.

02 Апреля 2014, 11:19
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Татьяна.

    По договорам заключенным на срок свыше 2-х месяцев, компенсацию считают в общем порядке пропорционально отработанному времени согласно ст. 127 ТК РФ.

    Если же он не соглашается на выплаты то необходимо обращаться в Трудовую Инспекцию.

    02 Апреля 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats