Что делать если вернуть деньги за авто купленный а салоне, суд выдал решение в мою пользу, апелляция еще не рассмотрена, автосалон подал на банкротство

, Дмитрий, г. Томск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В вашем случае необходимо изучать подробности дела о банкротстве, финансовое состояние салона, договора и решение суда. Проблема в том, что вы можете оказаться в ситуации, когда должны вернуть автомобиль салону, а деньги не получите, по причине банкротства салона.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.