Как оформить развод: перечень документов и процедура

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как мне правильно оформить документы и какие,чтобы развестись?

, Ксения, г. Иваново

Здравствуйте, Ксения, г. Иваново.

подскажите пожалуйста, как мне правильно оформить документы и какие, чтобы развестись?

Если у супружеской пары нет своих общих несовершеннолетних детей и также нет спора, то есть согласны на добровольное по согласию расторжение брака, то необходимо обратиться в орган ЗАГС, написать заявление на расторжение брака брака обоим супругам. Иначе только в судебном порядке, помощь окажет любой юрист, адвокат.