Но администрации препятствует и говорит ему посиди до конца срока потому что не кому работать в столовой

Доброе утро. Скажите куда мне написать. Мой гр. муж находиться на лиу3. Ему осталось отбывать срок до сентября. Он сейчас написал заявление на удо. Но администрации препятствует и говорит ему посиди до конца срока потому что не кому работать в столовой,.

, Наталья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, адвокат может напрямую обратиться в суд направив постановление на УДО, где также отразить то, что говорит администрация колонии