Есть возможность что-то сделать?

Здравствуйте! Оплатил подписку за 1 рубль на сайте, не заметил мелким шрифтом надпись , после сняли еще 9000. Есть возможность что-то сделать? Или все честно

  • IMG_0694
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Направляйте  претензию об отмене подписки  и возврате  денежных средств .

Согласно п. 1 ст. 31 закона «О защите прав потребителей», при отказе от платной подписки сервис в течение 10 дней обязан вернуть деньги.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/30aa7e1b7d9fe18928b8e9bce991ec6ba0d284e2/

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.