Здравствуйте, нас трое, мы съели пиццу (131руб) забыли заплатить за пиццу так как касса находится не в зоне где

Здравствуйте, нас трое, мы съели пиццу (131руб) забыли заплатить за пиццу так как касса находится не в зоне где кушали, заговорились и забыли заплатить, деньги были, есть доказательство что платили раньше всегда и деньги на тот момент были, но в МВД написали по статье 7.17 , что было злоумышленно, допрос вели без участия родителей, повышали тон, летели маты, грубо отвечали, под этим давлением я подписала документ, мне стало страшно так как у меня такое первый раз, и я не думала что сотрудники полиции могут сделать как им лучше, сегодня состоится комиссия ПДН, очень переживаю что поставят на учёт, штраф 300р

, Ира, г. Уфа
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина, прежде всего можно обжаловать постановление, составленное полицией. Указать основания — вы не совершали умышленно, подписали под моральным давлением. Родителей не было, присутствовал ли психолог или представитель ПДН. Если у вас не было умысла и вы сможет это доказать, то на учет вас не поставят. Постарайтесь подать жалобу в свободной форме до комиссии, чтобы предъявить на комиссии документ со штампом. Тогда комиссию отложат, у вас будет время разобраться.