Льготы по чернобыльскому удостоверению
Добрый день!
У меня есть чернобыльское удостоверение, т.к. я проживала в Брянской области до 2013 г.17.08.2013 я перепрописалась в Московской области. Мне необходимо понять, как мне действовать далее, чтобы получить какие-либо льготы и какие именно льготы я могу получить.
Заранее спасибо!
, Екатерина, г. Юбилейный
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален, укажите в какой конкретно зоне вы проживали, с какого момента, т.к. от этого зависит ответ на ваш вопрос.