8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу добится правды

моя бывшая тещя написала на меня заявление о том что мне ее муж передал ноутбук как предоплата за квартиру о которой я даже и не знал и сейчас меня объявили в розыск когда я пришел в отдел меня сразу закрыли потом пришел следователь подсовывал какуюто бумагу прочитать не довал говорил подпиши и пойдеш дамой я не стал не чего подписывать они продержали меня шесть часов потом отпустили когда я сел в автобус мне позвонила женщина представилась дознователем бутолина сказала что завтра снова должен приехать я не смог так как я в данный момент не работаю официально только шабашу и не было денег на проезд я ей позвонил предупредил она сказала что если не приеду она снова ставит меня в розыск

Показать полностью
, алексей, г. Пермь
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Алексей,

пригласите адвоката и приходите на допрос вместе с адвокатом. Дайте показания аналогичные тому, что написали в Вашем вопросе.

Напишите заявление в полицию о привлечении тёщи к уголовной ответственности за ложный донос.

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Пермь

я писал уже заявление в полицию за ложный данос два раза и на оба раза мне пришол отказ пишут что нет состава прнступления

Алексей,

не читая материалов, я не могу судить о законности постановления об отказе в ВУД. Впрочем, на отказ в ВУД Вы можете принести жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ.

А вообще-то обратитесь лучше к местному адвокату. Не видя «историю болезни», лечить её невозможно. Из пермских адвокатов я бы рекомендовал Валерия Петровича Бондарчука.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста это правда?
Ваш порядковый номер участника 700 !! УРА-ААА Поздравляю ТРЕТИЙ победитель - это ты , порядковый номер 700 поздравляю тебя , тебе крупно повезло , 200.000 Р достаются ТЕБЕ! Мои условия знаешь, у меня из за моей карьеры в обнале банк поставил правила блокировки переводов, по которым на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому отправь от 2 000 рублей на карту: Токарев Валентин Константинович +79136057437 на Сбербанк (Счет инвестора) Чтобы банк разрешил отправить.????Твой счёт становится доверительным после перевода нашли такую лазейку со знакомым банкиром, и я смогу скинуть тебе твой приз. Скажите пожалуйста это правда ?
, вопрос №4099397, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала, хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом
Добрый день.Я заказала сделать сайт девушке.Цена 20тр. Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала,хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом началось,ТН на то нужны деньги,то на другое.Все чеки есть.В конце концов я сказала,что забираю сайт и сама буду с ним работать.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того,как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?
, вопрос №4099367, Галина, г. Москва
Налоговое право
Правда ли, что при продаже единственного жилья (менее 3х лет) не надо платить ндфл?
Правда ли ,что при продаже единственного жилья (менее 3х лет) не надо платить ндфл?
, вопрос №4099171, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2014