Ситуация следующая: имеется квартира в которой был прописан отец, после его смерти у меня имеется доля 1/6

Добрый день! Ситуация следующая: имеется квартира в которой был прописан отец, после его смерти у меня имеется доля 1/6. Какие права у меня есть и имеют ли право другие собственники проводить какие-либо мохинации без осведомления других совладельцев?

, Семён, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут