Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка пластиковых окон

добрый день,при установке в моей квартире пластиковых окон,мне не устроили щели между прижимными планками стекло пакета,подрядчик говорит это норма,есть ли ГОСТы на установку прижимных планок,на моей ли стороне закон,помогите пожалуйста разобраться

  • IMGP0161.JPG
  • IMGP0162.JPG
  • IMGP0124.JPG
02 Апреля 2014, 07:41, вопрос №414276 максим, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, думаю, что есть стандарты!

    В окна дует? или только декоративный дефект при монтаже?

    02 Апреля 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    зимой образуется изморось на окнах

    • IMGP0124.JPG
    04 Апреля 2014, 05:39
stats