Есть ли льготы для граждан Казахстана с ВНЖ в России при ввозе и постановке авто?
Здравствуйте! Гражданин Казахстана с ВНЖ в России хочет купить автомобиль в Казахстане и провезти его через границу в Россию. Есть какая то программа для Казахстанцев, если ты в Россию привозишь свой авто под себя, и у тебя есть ВНЖ, ты имеешь право поставить на учет по какой то льготе. Есть ли действительно такая программа?