Как эти снятые деньги теперь вернуть в наследственную массу?

Здравствуйте. Умерла мама, на похороны с её карты пришлось снять деньги (больше неоткуда было взять), наследников первой очереди трое (включая меня). как эти снятые деньги теперь вернуть в наследственную массу? Какие есть варианты, чтобы потом официально эти деньги были разделены и не последовало в случае чего претензий?

, Мила, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ наследники принимают наследство.

Вы можете после принятие возместить.