Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ вернуть деньги за товар

Здравствуйте! В сотовом салоне приобрел телефон за сумму 3,290 рублей. Данный товар мне не подошел (т.к. нужная для меня программа не поддерживается этим устройством). В возврате телефона мне было отказано. Юрист компании сослался на ст. 25 Закона "О защите прав потребителей". Могу ли я в данном случае получить деньги обратно? Заранее спасибо!

02 Апреля 2014, 06:55, вопрос №414242 Константин, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Константин, если телефон который вы приобрели надлежащего качества, тогда увы,  продавец прав. Ссылка  на ст. 25 Закона  РФ " О Защите прав потребителя" обоснована, технически сложные товары в т.ч. телефонные аппараты надлежащего качества обмену или возврату не подлежат.

    02 Апреля 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats