Мужа забрали в армию, я беременна и через месяц ухожу в декрет, можно ли собрать какие то документы чтобы мужа вернули домой?

мужа забрали в армию, я беременна и через месяц ухожу в декрет, можно ли собрать какие то документы чтобы мужа вернули домой?

, полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Досрочное увольнение с военной службы в данном случае не предусмотрено.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51)

С уважением,