Мужа забрали в армию, я беременна и через месяц ухожу в декрет, можно ли собрать какие то документы чтобы мужа вернули домой?
мужа забрали в армию, я беременна и через месяц ухожу в декрет, можно ли собрать какие то документы чтобы мужа вернули домой?
, полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Досрочное увольнение с военной службы в данном случае не предусмотрено.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51)
С уважением,