Здравствуйте Прохожу комиссию шоферскую ( смена прав по истечению срока), терапевт не подписывает без прививки от столбняка, как быть?

Здравствуйте

Прохожу комиссию шоферскую ( смена прав по истечению срока), терапевт не подписывает без прививки от столбняка, как быть? Принесла отказ в письменном виде, но не принимает

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут