2 (Закон Саратовской Области)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - можно ли перенести заседание суда у мирового судью по ст. 1.1 ч. 2 (Закон Саратовской Области)? Как это сделать?

, Рома, г. Москва
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Роман! Что это за Закон, нужны реквизиты документа

Рома
Клиент, г. Москва
Статья 1.1. Нарушение тишины и покоя граждан

На каком основании вы хотите перенести заседание? Не вижу связи между Законом о тишине и переносом заседания.