Я не могу зайтти на акк пароль поменяли а почту и все остальнре отаязали что делать?

как взломать аккаунт в роблокс?????????

я не могу зайтти на акк пароль поменяли а почту и все остальнре отаязали что делать?

, лол, Алматы
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, напишите письмо в поддержку Roblox, укажите ваш никнейм и электронную почту к которой он был прикреплен, опишите ситуацию, и попросите восстановления контроля над своим аккаунтом.