8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники ГИБДД на руки не дали постановление с указанием моего нарушения и Статьи КоАП

Во время перехода дороги меня остановили сотрудники милиции и предьявили, что я нарушил ПДД, потребовали вод. удостоверении и стали оформлять протокол. Мне предложили оплатить штраф на месте, но я сказал что не согласен и что и платить и подписывать ничего не буду. А сегодня мне на госуслуги пришел штраф 250 руб.

Сотрудники ГИБДД на руки не дали постановление с указанием моего нарушения и Статьи КоАП.

, Игорь, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

На месте штраф не платится. 
Вам должны были выдать копию постановления. Если это не сделано, это нарушение.
Обжаловать постановление можно в течение 10 дней после получения копии.

Госпошлина не нужна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не знаем можем ли мы ему помочь, всё ли верно в деле, бумаги никакие не дали
Здравствуйте, нужна консультация по уголовным делам. Племянника моего посадили по 230ст. на 5 лет строгого режима. Не знаем можем ли мы ему помочь, всё ли верно в деле, бумаги никакие не дали. Сказали только, что есть у нас 15 дней, чтобы подать апелляцию на решение суда. А дальше его увезут. Какие наши действия? За что браться-без понятия. Суд проходил в городе Медногорск.
, вопрос №4177272, Алла, г. Оренбург
Наследство
Насчет кредитов мне пока ничего неизвестно: банк не отправлял, вроде бы, никакого письма, и бабушка, как мой опекун, не оплачивала кредиты
Здравствуйте! Ситуация сложная для меня: когда мне было 10, умер отец. У него оставалось два кредита и страховка покрыла их неполностью. Потом через месяцев 10 умерла мама, и моя бабушка стала мне опекуном. Поскольку я была маленькая, то не знала ничего про кредиты. В наследство я вступила, так как там была квартира. Насчет кредитов мне пока ничего неизвестно: банк не отправлял, вроде бы, никакого письма, и бабушка, как мой опекун, не оплачивала кредиты. Сейчас мне уже 19, я не знаю где бумаги на кредиты и очень боюсь, что накопился очень большой долг..
, вопрос №4176972, Вика, г. Москва
Автомобильное право
Не под угрозой ли мой отпуск и насколько серьёзна ситуация с комиссией?
Здравствуйте! Сегодня мне позвонил уполномоченный. Сказал, что я припарковал машину на зелёной зоне. Вызвал завтра в кабинет в администрацию. Будет решать дать мне предупреждение или штраф. Мне через несколько дней ехать в отпуск. А он говорит, что на следующей неделе будет комиссия, где будет рассматриваться эта ситуация. Мой вопрос: Я действительно нарушил закон? Если эта территория имела помимо зелени, грунтовые части. Насколько легальны действия сотрудника? Как мне избежать штрафа? Не под угрозой ли мой отпуск и насколько серьёзна ситуация с комиссией? Заранее, спасибо! С уважением, Сергей
, вопрос №4176960, Сергей, г. Омск
Военное право
У меня муж попал на сво, при обстреле он сломал руку, ему наложили гипс в местной больнице, не дали ни справки
У меня муж попал на сво , при обстреле он сломал руку , ему наложили гипс в местной больнице, не дали ни справки , ничего, он подошёл к летинанту спросить про справку, этот лейтенант начал его бить , на следующий день , люди из части мужа , ушли на передовую , после передовой начали избивать мужа, сломали ребра , разбили голову , после этого эти люди ушли на передовую , мой муж упоо в соседнюю деревню, и незнаю что делать , т так нехотить быть беженцом и нехочет умирать т к у него 4 детей
, вопрос №4176384, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2024