Вчерашним днём подписан договор найма жилого помещения, но на нашем экземпляре не стоит роспись

Вчерашним днём подписан договор найма жилого помещения, но на нашем экземпляре не стоит роспись наймодателя.есть ли возможность расторгнуть договор в одностороннем порядке и потребовать возврат денежных средств?

  • IMG-20240603-WA0002
    .jpg
  • IMG-20240603-WA0003
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут