Больше 10 лет на руках акции ОАО НК Роснефть с начала их обслуживал сбер банк, потом забил и не сказал что делать дальше

больше 10 лет на руках акции ОАО НК Роснефть с начала их обслуживал сбер банк, потом забил и не сказал что делать дальше. я пытался самостоятельно внести их в реестр но ничего не получилось. Нужна консультация.

, Андрей Тараканов, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Личный кабинет акционера на сайте ПАО «НК «Роснефть Вам в помощь.

Доброго Вам дня

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться в отделение Сбербанка или в офис компании «Роснефть», чтобы получить консультацию по данному вопросу.
Сотрудники банка помогут вам восстановить доступ к акциям и дадут необходимые рекомендации. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами инвестиционных консультантов, которые также могут оказать помощь в данном вопросе.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.