Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не плачу по кредитам

Взял в 3 банках на сумму 200000 думал расплочусь уволили не плачу уже год что мне будет и чего ждать?

01 Апреля 2014, 22:00, вопрос №414095 Александр, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Банки обратятся в суд с заявлением о взыскании суммы задолженности и процентов. На основании вступившего в законную силу решения суда будет возбуждено исполнительное производство. Приставы обратят взыскание на ваше имущество. Вроде все)

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    01 Апреля 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балобасов Дмитрий

    Здравствуйте, Александр.

    За год на ваши кредиты должны были быть наложены большие штрафы банком. Лучше всего вам будет дождаться суда и попросить снижения штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

    Так же если в течении трех лет банк не подаст в суд, то истечет срок исковой давности и взыскать с вас средства уже не смогут.

    02 Апреля 2014, 01:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats