В трамвае двигаясь к выходу я споткнулась о крепление торчащее из пола, упала получила травму- перелом шейки

В трамвае двигаясь к выходу я споткнулась о крепление торчащее из пола, упала получила травму- перелом шейки бедра, имеются справки из травмпункта и скорой медпомощи (которую вызвала вожатая трамвая).Мне проведена операция - диагноз тотальное эндопротезирование правого т/б сустава. Перевозчик не вызвал на место происшествия контролируищие органы и не признает полученную мною травму.

, Инесса Петровна, г. Оренбург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для начала ответственность перевозчика за причинение вреда пассажирам застрахована и страховая сумма порядка 2 млн.

Так что есть вероятность полного возмещения причинённого Вам ущерба