Имеет ли право кредитор передавать личные данные должника коллекторам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заняла у человека крупную сумму денежных средств. Случились трудности , отдать во время не смогла. Они написали на меня заявление в полицию. Меня вызвали на допрос. Вопрос решили обоюдно , что я до такого-то времени отдам деньги. Через месяц после этого они обратились к черным коллекторам , которым рассказали все мои данные. Имели ли они на это право ?