Здравствуйте я являюсь мобилизованным находясь в отпуске, нуждаюсь прохождении углубленного мед

Здравствуйте я являюсь мобилизованным находясь в отпуске, нуждаюсь прохождении углубленного мед осведельствовантя, ни каких справок выписок из жбд не предоставили, отправили в отпуск со декамперессионным смещением позвоночника кантузией, снимки были сделаны в гражданской поле клинике там за лентой, а не в военном госпитале что бы не фиксировать травму, прибывая на данный момент в отпуске в мед осведетельствонии не получаеться пройти с вязи с тем что военная комендатура где берется направление на госпиталь, не соблюдает распорядок дня согласно военной части и приказом N1495 внутренней службы и до нач меда добраться что бы взять направление на обследование в целях дальнейшего прохождения умо, что и как поступить что бы провели разбирательство, у меня травма позвоночника, стоять на жаре и травмой очень тяжело !!!

Уточнение от клиента
Готов в дальнейшем оплатить услуги юр лица при помощи решения данного вопроса, при всем при этом уже имелась травма о трепанации черепа и комиссия приняла на тот момент годность
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
Не поняли глубину вопроса обширность, что в данном случае в общем и целом было нарушение со стороны уже командиров которые не госпитализировали военно служащего в военный госпиталь не зафиксировали травму находясь в зоне сво, а отправили в гражданскую поликлиники в тылу были сделаны снимки с подтверждением травмы спины, а при декамприссионном смещении позвоночника делается операция, и человек вообще может стать инвалидом, если во время не окажут мед помощь, по данным снимков никаких выписок из журнала боевых действий выписанны не были где получил травму при каких обстоятельствах справка от 755приказа фз52, или справки 100, не дали для госпитализации военнослужащего, и имея данные снимки не зафиксировали в зоне сво, и отправили в отпуск, а для того что бы пройти ввк умо нужно направление от военного комендатуре то военной комендатуре смены нарядов по два часа то еще какие-то причины распорядок дня не соблюдается и многие люди так же по несколько дней не могут получить направление на госпиталь для проведения умо или ввк
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
И травма позвоночника это уже как инвалидность можно оформиться трепанация черепа плюс контузия это только по медицине, а сколько не соблюдений законодательств было совершенно уже на ранней стадии что каждый суд юридически подготовившись можно выиграть при разбирательстве полном от начала до конца.