Можно мне выслать экземпляр или образец заявления на возврат трудовой книжки в другой город
Здравствуйте. Можно мне выслать экземпляр или образец заявления на возврат трудовой книжки в другой город
, Александр, г. Иркутск
Александр, добрый день.
Правильно ли я понял, что Вы хотите получить свою трудовую книжку в связи с увольнением?
В этом случае заявление пишется на работодателя в свободной форме.
Примерный текст следует составить таким образом:
Прошу Вас отправить мне по почте трудовую книжку в связи с увольнением и невозможностью получить ее на руки на следующий адрес: указываете адрес).
При возникновении вопросов обращайтесь.