Здравствуйте, нужна консультация срочная: если девушка развела парня на интим фото и видео по своей

Здравствуйте, нужна консультация срочная: если девушка развела парня на интим фото и видео по своей инициативе (возможно даже не девушка а мошенники) и требует деньги и шантажирует, пробила информацию личную и говорит что ей меньше 16 лет (что может быть неправдой) грозится заявлением по месту жительства парня, хотя сама вымогательница и совершенно другого города) какие исходы вероятны?

, Павел, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Павел.

1. Бесконечное вымогательство (т.к. мошенники не отпускают жертв, если жертва платит).

2. Ответственность по УК РФ Статья 135. Развратные действия (если девушка действительно несовершеннолетняя и есть доказательства Вашей вины).
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.

Павел
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ, проблему решили, это была не девушка а мошенник, поставили на место с помощью вашего сервиса

Замечательно.
Хорошего дня.