Помощь государства

Добрый вечер!подскажите пожалуйста мне ,имею ипотеку как 5 лет, есть ли помощь государства о получении субсидии в счет погашения части ипотеки

О себе 30 лет ,жене 25 лет жене,ребенок один 4 года работаю официально в коммерческой организации

,или какая-нибудь социальная программа, не могу найти ответ на свой вопрос ни в каких источниках

, евгений куликов, г. Ростов-на-Дону
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Социальных программ, на сколько я знаю, нет. Только при рождении второго ребенка Вы можете использовать средства материнского капитала на погашение ипотечного кредита, причем, не дожидаясь исполнения ребенку возраста 3-х лет. Более подробно можете узнать здесь http://www.pfrf.ru/family_cap_spending/

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в Государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство жилищных программ» общественная приемная – г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12 (бывший Часовой завод), телефоны – 8 (863) 240-19-58, 240-19-89, 240-16-04, 240-56-95.

Приемные дни: с понедельника по четверг, с 10.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Пятница – неприемный день, суббота, воскресенье – выходной. Прием граждан ведется без записи.

Такую поддержку оказывает Правительство Ростовской области определенным категориям граждан. Попадаете ли вы в их число, нужно разбираться.

Мои координаты на http://www.eliseeva-rostov.ru