Как безопасно снять квартиру, если собственник находится в местах лишения свободы?
Добрый вечер. Планирую снимать квартиру, но собственник сидит в тюрьме, сдает его сестра которая к квартире документально не привязана, но есть паспорт и ее и его, что можно с этим сделать, чтобы себя обезопасить от внезапного выселения с потерей арендной залоговой платы, в случае чего? Поможет ли дополнительная росписка и что она должна содержать ?