К какому классу пожарной опасности относится детская студия в частном доме и нужны ли декларация и сигнализация?
Здравствуйте! Я занимаюсь с детьми дошкольного возраста в студии, арендую комнату в частном доме на первом этаже. Первый этаж с отдельным входом. В группах не более восьми человек, образовательную деятельность не веду.
Подскажите по требованиям пожарной безопасности, к какому классу функциональной пожарной опасности мы относимся? от этого зависят требования по пожарной безопасности
Должна ли я оформлять декларацию по пожарной безопасности и и устанавливать автоматическую подачу сигнала на пожарную часть?