Здравствуйте, выполняя свои непосредственные обязанности в зоне СВО, поломал лучевую кость со смещением, ПОСКОЛЬЗНУВШИСЬ с машины

Здравствуйте, выполняя свои непосредственные обязанности в зоне СВО, поломал лучевую кость со смещением, ПОСКОЛЬЗНУВШИСЬ с машины. Положена ли мне президентская выплата, а если нет, то могу ли я рассчитывать на губернаторскую выплату?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут