Скажите, я смогу получить выплату (декретные) по БИР с официальной работы, где трудоустроена, и работая при этом параллельно по договору ГПХ на другой работе
Добрый день.
Официально трудоустроена на основной работе и нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет . Вторая работая по договору ГПХ и в сентябре я ухожу во второй декрет БИР . Скажите ,я смогу получить выплату (декретные) по БИР с официальной работы, где трудоустроена, и работая при этом параллельно по договору ГПХ на другой работе.
, Натали, г. Коломна