Как лучше оформить дарение доли квартиры бывшего мужа мне или детям?

Здравствуйте! У бывшего мужа доля в квартире. Он хочет подарить её либо мне, либо детям. Как это лучше всего сделать?

, Анна, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Подарить имущество можно, оформив договор дарения в МФЦ или у нотариуса. При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность и документы, подтверждающие право собственности на имущество.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.