Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

По решению суда

По решению суда работодатель не выплачивает зарплату и материальный вред уже в течение 3 месяцев куда надо обратиться ?

01 Апреля 2014, 20:31, вопрос №414028 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Смищенко Сергей

    Олеся! Не совсем понятно, получили ли вы исполнительный лист, предъявили ли его ко взысканию в службу приставов? Если да, то надо тревожить службу. А вообще, невыплата  заработной платы свыше трех месяцев в полном объёме  - это преступление, ч.2 ст.145.1 УК РФ.

    01 Апреля 2014, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 52отзыва

    Здравствуйте, Олеся.

    Если вы предъявили исполнительный лист, то следует писать жалобу на судебных приставов.

    02 Апреля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats