Нужно ли менять водительское удостоверение Молдовы при наличии гражданства РФ?

У меня гражданство двух стран: Молдовы и России. Водительское удостоверение Молдовы, по которому я езжу 22 года. Надо ли их менять по новому закону?

, Владимир иколаевич, г. Москва

Согласно законодательству России, иностранные граждане, находящиеся на территории страны временно или постоянно, должны иметь водительское удостоверение, выданное на территории Российской Федерации. Ваше водительское удостоверение Молдовы будет признано действительным в России только в течение 60 дней с момента вашего въезда на территорию РФ.