Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение И УХОД НА БОЛЬНИЧНЫЙ

зДРАВСТВУЙТЕ.Я НА РАБОТЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.МНЕ 4 ЧИСЛА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТРАБОТКИ.ЕСЛИ Я 2.04 УЙДУ НА БОЛЬНИЧНЫЙ С РЕБЁНКОМ.МНЕ НА РАОТУ ПРИЕХАТЬ ЗА ТРУДОВОЙ И РАСЧЁТОМ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БОЛЬНИЧНОГО?ИЛИ ВСЁ ТАКИ 4.04.КАК И ДОЛЖНА.МОГУ ЛИ Я ПРИЕХАТЬ НА РАБОТУ РАНЬШЕ,ДОПУСТИМ 3.04,ЧТОБЫ ПРОЙТИ ОБХОДНОЙ?

01 Апреля 2014, 20:25, вопрос №414019 мария, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Мария.

    Согласно ТК РФ  в последний  рабочий день (у Вас 04.04)  Вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку, приехать 3- го на работу, конечно, можете для того, чтобы пройти обходной, но трудовую книжку раньше 4- го Вам не должны выдавать. Если же Вы 04.04. не явитесь на работу за трудовой книжкой и захотите ее забрать после закрытия больничного, то сможете и так сделать, Вам же все равно надо будет принести больничный лист на работу для оплаты.

    01 Апреля 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats