Обезображивание лица после рвано-ушибленной раны полученной в дтп, в виде глубокого шрама на спинке носа

, татьяна, г. Красноярск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, подавайте иск в суд на возмещение морального вреда и вреда причиненного здоровью.

татьяна
Клиент, г. Красноярск
Возбуждено уголовное дело, по причинению тяжкого вреда, у меня ещё сломаны кости таза, я вам пишу о другом, мед.экспертиза была только по документам, без осмотра потерпевшего

Запрашивайте проведение экспертизы, можете сами ее пройти, если вам отказывают.