Что делать, если заказчик требует возместить ущерб за ковер после покоса травы?
Здравствуйте, мною осуществлялся покос травы на территории, после того, как я выполнил работу и получил расчет, я уехал. Через некоторое время, мне позвонил заказчик и сообщил, что при покосе травы мною якобы была испорчена внутренняя сторона ковра, который висел на верёвке, требуя возместить стоимость ковра. Что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо
, Лариаа, г. Саратов