Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие будут против меня санкции и штрафы?

Здравствуйте, если я открою точку и не буду её оформлять в налоговой. А сама ИП, и плачу в налоговую как будто я продавец работаю на хозяина и получаю зп в месяц 10 000, есть инн огрн и в пенсионный всё оплачиваю, какие будут против меня санкции и штрафы?

01 Апреля 2014, 18:55, вопрос №413937 Алина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ексина Надежда

    Здравствуйте!

    Может быть и никаких, если налоговая не узнает про точку, но это во-первых, незаконно, а во-вторых, ненадежный русский авось. Как минимум-штраф за то, что не встали на учет в качестве плательщика ЕНВД (розничная точка, как я понимаю).

    01 Апреля 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да розничная, безделушки всякие, а какой штраф максимум можно получить? за незарегистрированную точку?

    02 Апреля 2014, 21:46
stats