Возврат налога по ставке 13%
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я вернуть 13% по декларации при покупке квартиры?я пенсионер налоговыми льготами не пользовалась.спасибо
, Галина Андрианова, г. Новомосковск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я вернуть 13% по декларации при покупке квартиры?я пенсионер налоговыми льготами не пользовалась.спасибо
Доброго Вам дня!
Можете, если были доходы, облагаемые НДФЛ по ставке 13% в последние 4 года, а также если сейчас работаете.
Обратитесь в налоговую инспекцию, там Вам всё очень подробно объяснят.