Какой штраф предусмотрен за самостоятельное подключение газовой колонки?
Какой предусмотрен штраф за самостоятельное подключение газовой колонки? Колонка предусмотрена изначально (хрущевский дом). Была отключена аварийной службой из за неисправности. Я подключил другую исправную колонку через вызов частного мастера. Дело было в 2015м, на тот момент квартира была не на мне. Я ее получил по дарственной в 2022м
А, простите, не заметил, что была неисправность.
Если неисправность устранена, то должны дать согласие на подключение.
Можете утверждать, что подключение было произведено не Вами а предыдущим владельцем и не соглашаться с составлением протокола в отношении Вас или оспаривать постановление, если оно уже вынесено.