Могу ли я успешно оспорить данное отклонение в ФАС?

Отклонили заявку по аукциону № 32413605702 для СМП по 223 фз, т.к. не предоставил в составе вторых частей заявки учредительные документы (Устав). Могу ли я успешно оспорить данное отклонение в ФАС? На что ссылаться?

  • Протокол_рассмотрения_вторых_частей_ ~
    .pdf
  • Аукционная_Документация Кр52 (1)
    .docx
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр, какие документы необходимы? Протокол вторых частей заявки, и документацию закупки я приложил.

Не могу прочитать, сбросьте в личные сообщения.