Нашей бабушке 93 года, справку брали в январе этого года, нужно ли брать справку вновь?

Доброго времени суток.Нотариус в нашем городе говорит что справка с психоневрологического диспансера действительна в течении 3 месяцев.Как на самом деле? Нашей бабушке 93 года,справку брали в январе этого года, нужно ли брать справку вновь?

, Ксения, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут