Если организация( МВД), то как нужно поступить?

Скажите пожалуйста, в случае неисправности патрульного автомобиля во время работы, ремонт оплачивает организация или сотрудник ( полицейский- водитель)?

Если организация( МВД), то как нужно поступить?

(При проверке выходя на линию, не была выявлена проблема, выявилась во время работы)

Спасибо за ответ

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Необходимо подать на имя руководства рапорт с таким содержанием, чтобы исключалась материальная ответственность самого водителя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».