20.25 ч1 Они уже переданы приставам, по ним прошёл суд умножены в 2 раза, если меня остановят сотрудники гбдд либо будет совершено дтп, за эти штрафы меня могут закрыть?

У меня имеются штрафы гбдд от 21-22 г

По ст. 20.25 ч1

Они уже переданы приставам, по ним прошёл суд умножены в 2 раза, если меня остановят сотрудники гбдд либо будет совершено дтп , за эти штрафы меня могут закрыть? Или увести на суд?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут