8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осужден по 318 ч 1 срок 1 г 8 мес, возможно ли условно-досрочное?

Осужден по 318 ч 1 срок 1 г 8 мес, возможно ли условно-досрочное?

, Надежда, г. Иркутск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

При любом преступлении есть право на УДО.

Только надо высчитывать, чтобы проконсультировать Вас по вопросу. А это уже платно.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Ст.30 (особые условия труда), неполных 5 лет для досрочного назначения страховой пенсии 4года 2 мес 10дн
Здравствуйте. У меня имеется период работы п.2. ч.1. ст.30 (особые условия труда), неполных 5 лет для досрочного назначения страховой пенсии 4года 2 мес 10дн. Если не могу воспользоваться досрочным выходом на пенсию, влияет данный характер работ на размер пенсии?)
, вопрос №4174766, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Ситуация такая, была осуждена по статье 159 ч 2, приговор 1.5 условно с испытательным на 2.при условном сроке было
Здравствуйте,!!! Ситуация такая, была осуждена по статье 159 ч 2,приговор 1.5 условно с испытательным на 2...при условном сроке было три суда, где было добавлено 2 месяца испытательного, сейчас условный срок закончился в январе 24 года, остался испытательный срок... С августа 23 года нарушений в уфсин и каких либо других не было... По обстоятельствам не смог приехать на отметку, и предупредил испектора, но нарушение есть и соответственно она(инспектор) вышла в суд... Что мне грозит? За ранее спасибо
, вопрос №4174226, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Должны ли они были заранее предупредить об отмене заседания?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, являюсь свидетелем в драке совершенно незнакомых мне людей. Теперь постоянно вызывают то к следоваиелю, то в суд. На первое заседание меня пригласили по телефонному звонку. Явившись и просидев час в ожидании суда, вышла секретарь и объявила, что суд отменëн, так как не явилась защита. Выдали повестки через три дня снова явиться на заседание. Я подошла к назначенному времени и снова сказали, что заседание отменено по непонятным мне причинам, как я поняла, судью куда то вызвали. Должны ли они были заранее предупредить об отмене заседания? Я нахожусь в отпуске и у меня была запланирована поездка с детьми, которую пришлось отменить. Теперь снова звонят и приглашают в суд через 1,5 мес. Имею ли я право не пойти на заседание, тк ни в каких повестках не рассписывалась.
, вопрос №4173718, Рамиля, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Можно ли привлечь к административной ответственности долностное лицо по ч
Можно ли привлечь к административной ответственности долностное лицо по ч. 1 ст 15.33.2 КоАП РФ, если оно уволено 5 месяцев назад, а отчетные сведения необходимо было предоставить до 25 января текущего года? О предоставлении отчета ДЛ не знало, уведомлений о неисполнении требований ФЗ не получало, возможности исправить ситуацию не было по причине увольнения
, вопрос №4173037, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Иркутск в свердловский район ходатайство об условно досрочном освобождении на Низовцева Ивана Сергеевича по ст 111ч 4 год рождения 19.04 1987 гр можно узнать на какое число назначен суд
Здравствуйте подали документы в г. Иркутск в свердловский район ходатайство об условно досрочном освобождении на Низовцева Ивана Сергеевича по ст 111ч 4 год рождения 19.04 1987 гр можно узнать на какое число назначен суд
, вопрос №4172824, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2024